Пропущенный срок представления документов в страховую после мелкого ДТП вызывает требование о регрессе - Как разобраться с ситуацией и использовать новые юридические изменения

• г. Санкт-Петербург

Стал виновником мелкого дтп (притер на парковке), написали европротокол. Я забыл отвезти его в течении 5 дней в страховую. Сейчас прислали смс с непонятного номера о регрессе. По телефону договорился с ней о том что реквизиты пришлет по смс (прислала уже с другого номера) основываются на пункте "Ж" который отменили 1 мая. Так же по телефону, женщина которая мне звонила, сказала что предоставляется скидка в 10% на оплату до 28 июня, а потом подают в суд. Очень скользко все это (отмененный пункт, разные но мера, скидка) чем поможете?

Ответы на вопрос (2):

Денис Андреевич, добрый день! Обратиться в порядке регресса к вам может только страховая компания путем направления вам претензии, а затем обращения в суд. Реквизиты они по телефону не направляют. Скорее всего это вас пытаются развести на деньги.

Можете показать имеющиеся у вас документы по делу?