Возможно ли быть командиром отделения с 9 классами образования и двумя истекающими контрактами и участием в боевых действиях 1012 года?

• г. Москва

Могу ли я стать на должность командира отделени имея токо 9 классов и при этом у меня 2 контракт подходит к концу и Боевых действий двух 1012-го года Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нет. Командиром отделения назначаются лица имеющие полное среднее образование. recrut.mil.ru