Прошу определить последовательность процедур межевания и приватизации садового участка с имеющимися постройками.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Межевание производят кадастровые инженера. Заявление о приватизации подается в администрацию муниципального образования. При отказе - заявление в суд. Вопрос сложный. Обратитесь к юристу, который специализируется на приватизации.