Права ли я, что такое проведение заседания является незаконным, ущемляющим мои права и безусловно, мои интересы.

• г. Москва

На последнем заседании я не была из-за болезни, но я ходатайствовала об отложении дела.

Тем не менее, судья провел заседание, допросил свидетеля со стороны истца и удовлетворил требования истца. Я считаю это незаконным, т.к. если бы я была на заседании, я бы смогла привести свои доводы и доказательства. Права ли я, что такое проведение заседания является незаконным, ущемляющим мои права и безусловно, мои интересы.

С уважением,

Марина.

Москва.

Ответы на вопрос (1):

Марина, добрый вечер!

Такое развитие событий является основанием для отмены Решения суда первой инстанции в апелляционном порядке.

Обязательно подавайте жалобу.

Очень странная ситуация.

Обычно, суды не идут на такое.

Всего доброго,

С уважением,