Возможность прописки в квартире, в которой прописан мой ребенок без согласия родителей

• г. Москва

Мы с мужем прописаны в разных местах, живем вместе с его родителями, которые являются собственниками квартиры 50/50, муж просто прописан в этой квартире с рождения, т.е. до момента приватизации. Я жду ребенка. Муж собирается прописать его (ребенка) в этой квартире без согласия своих родителей. Могу ли я потом прописаться в эту же квартиру-т.е. туда, где прописан мой ребенок без согласия родителей?

Ответы на вопрос (2):

Ребенок да, Вы нет.

Родитель может осуществить регистрацию своего несовершеннолетнего ребёнка по своему месту регистрации без чьего-либо согласия, в том числе и других проживающих там лиц.