Как отказаться от оплаты отопления в комнате общежития, если не проживаешь в ней?

• г. Волгоград

Скажите, пожалуйста, я бы хотела отказаться от отопления в комнате общежития, где являюсь собственницей, так как не проживаю в комнате и платить за отопление не могу. Если написать заявление с такой просьбой невозможно, тогда нужно накопить долг, чтобы коммунальщики сами пришли и отрезали батареи? Или есть какой-либо другой разумный выход?

Ответы на вопрос (1):

Отключать отопление не будут, т.к. это не возможно.

А вот при накоплении задолженности её будут взыскивать в судебном порядке.