Возможно ли судиться с администрацией, чтобы переоценить квартиру без учета компенсации за ее выкуп?

• г. Кемерово

Я согласилась на выкупную стоимость за аварийное жилье так как не куда было идти с тремя детьми время было ближе к зиме отопления в квартире не было. Получила компенсацию без учета переезда и т.д.Могу ли я сейчас судиться с администрацией чтоб суд назначил новую оценку квартиры или нет.

Ответы на вопрос (3):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

Я всё предельно ясно сформулировала, можете не отвечать.

Если вы всё предельно ясно сформулировали, тогда ждите ясного ответа.