Жену мою не прописывают, дочери скоро 20 лет и ей нужно будет получать паспорт.

• г. Москва

Я прописан в общежитии на койко-месте. Жену мою не прописывают, дочери скоро 20 лет и ей нужно будет получать паспорт. Каким образом моей дочери получить паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, здравствуйте! Отсутствие регистрации по месту жительства и/или по месту пребывания не является основанием для отказа в замене паспорта. Обратитсья можно абсолютно в любой отдел УФМС на территории РФ. В том числе, по месту фактического проживания.

С уважением,

Харченко О.В.