Вопрос о выписке из служебной квартиры для получения нового жилья

• г. Мурманск

Живём в служебной квартире, полученной мужем во время службы. Уволился из ВС в 2010 году. Прописаны всей семьей (4 человека) и живем же в квартире, т.к. это единственное жилье и есть двое несовершеннолетних детей. Стоим на очереди как нуждающиеся в жилье. Могу ли я на время выписаться из квартиры?

Ответы на вопрос (1):

МОжете выписаться, но Вам нельзя улучшать свои жилусловия, Вы из очереди можете вылететь, вернее площадь предоставляемую уменьшат на приобретенную Вами..