Агентский договор расторгнут без согласия и отказ от выплат вознаграждения - юридические последствия

• г. Москва

Со мной был заключён агентский договор. Не устроили условия работы и в одностороннем порядке его расторгла. Теперь руководство не хочет выплачивать вознаграждение.

Ответы на вопрос (11):

Ольга добрый вечер! Нужно смотреть условия вашего договора! В крайнем случае можете взыскать через суд положенное вам вознаграждение!