Вопросы о прописке ребенка и условиях выписки из квартиры с собственниками

• г. Нижний Новгород

В квартире являются собственниками бабушка с дедушкой. Отец новорожденого ребенка в этой квартире только зарегистрирован. Можно ли прописать ребенка к отцу без согласия собственников? При выписке из этой квартиры, какие условия должны быть соблюдены?

Ответы на вопрос (2):

да можно.Достаточно согласия родителей ребенка.При выписке вы предоставляете другое место для регистрации.

Добавлю - не ухудшающее условия проживания ребенка.