В моей ситуации как то я могу получать от него хоть какие то деньги на ребенка?

• г. Ижевск

Я родила ребенка в 2006 году от гражданина таджикистана являюсь матерью одиночкой, в свидетельстве о рождении в строке отец прочерк, теперь хочу установить отцовство и получать алименты, но отец ребенка отказывается от установления отцовства и я не имею сведений о нем где проживает и теперь гражданином какой страны является россии или таджикистана, только знаю фамилию, имя и отчество его. в моей ситуации как то я могу получать от него хоть какие то деньги на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Елена, если на данный момент ребёнку платит государство. то при установлении отцовства(скорее всего) никто платить не будет.

"и я не имею сведений о нем где проживает и теперь гражданином какой страны является россии или таджикистана,"- как Вы думаете кто его будет разыскивать?