Что такое примирение в уголовным деле, какими док-ми оно оформься,

• г. Самара

Что такое примирение в уголовным деле, какими док-ми оно оформ-ся,

Ответы на вопрос (2):

Заявлением потерпевшего что он не имеет претензий и просит прекратить дело за примирением и предоставляет подтверждение что ему заглажен причиненный вред.

Оформляется заявлениями с обеих сторон с просьбой прекратить дело при условии, что преступление не тяжкое и ранее подсудимый не судим.