Допустимо ли накладывать административный штраф на инвалида 2 группы с пенсией 9 тыс. руб.?

• г. Чебоксары

Допустимо ли административный штраф в сумме 5 тыс. руб накладывать на инвалида 2 гр. (без права работать) с размером пенсии 9 тыс. руб.

Ответы на вопрос (1):

С сожалению нет никакой взаимосвязи, вы только можете просить рассрочку, либо обжаловать постановление.