Какие льготы доступны жителям Южного Сахалинска без регистрации? Запрос помощи от Ольги, родившей третьего ребенка в новом месте проживания

• г. Южно-Сахалинск

Я год проживаю в Южной Сахалинске. Сама родом из другого региона. Третий ребенок родился уже здесь. Подскажите пожалуйста на какие льготы я могу рассчитывать не имея регистрации. С уважением Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть региональное законодательство по этому вопросу по ПМЖ.. ребенка там же пропишите... Я имею ввиду МСК за 3 ребенка..