Могу ли я забрать заявление о разводе Мы решили не разводится.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Нет, Вас в любом случае разведут и больше не разрешат жениться... Шутка.

Ну конечно можно, рабство давно отменили, если Вы не заметили.

С уважением.

Наталия, да, Вы вправе так поступить. Вы правда не указали речь идет о разводе в суде или через ЗАГС, но в любом случае такое право у Вас имеется.