Возведение бани - реконструкция или строительство нового объекта?

• г. Калуга

Будет ли являться реконструкцией возведение бани на новом месте, но из брёвен взятых со старой бани, обтесанных и обработанных, и с крышей из материала, снятой также со старой бани. Или это следует считать строительством нового объекта.

Ответы на вопрос (1):

Поскольку меняется техплан участка - это будет новое строительство..., ч понимаю баня капитальная с фундаментом...?