Советы по продаже квартиры и использованию материнского капитала при разводе, если она находится в залоге у банка

• г. Якутск

Как продать квартиру если квартира в залоге у банка на ипотеке с использованием средств мат капитала при разводе и как платить ее после развода квартира в совместной собственности.

Ответы на вопрос (1):

Только с разрешения банка. Подавайте иск о разделе имущества.