Ситуация с работой парикмахером в салоне без оформления трудовых отношений и медицинской книжки

• г. Уфа

Я работаю парикмахером в салоне. ИП оформленно на другого человека, но я никак у нее не трудоустроена и без мед. книжки. Работаю на аренде места. Если придет проверка, что будет мне и ИП?

Ответы на вопрос (1):

ИП будет административная ответственность по ст. 5.27 КОАП РФ.