Как написать приказ о переработке у сторожа в связи с производственной необходимостью

• г. Якутск

Сторож переработал 40 часов сверх нормы. Эти переработанные часы оплачиваются сверх МРОТ нужен приказ на переработку этих часов.

Ответы на вопрос (1):

О привлечении к сверхурочной работе

В связи с невыходом на работу сторожа А.С. Малинина, в целях сохранности имущества, переданного на хранение в соответствии с договором от 24.12.2018 N 79/18 м,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Привлечь 01.03.2019 с 18 ч. 00 мин. до 21 ч. 00 мин. к сверхурочной работе сторожа В.С. Семенова.

2. Бухгалтеру Е.Е. Вороновой произвести оплату сверхурочной работы сторожу В.С. Семенову в соответствии со ст. 152 ТК РФ.

Основание: уведомление В.С. Семенова от 01.03.2019, акт от 01.03.2019 об отсутствии на работе А.С. Малинина.