Нужна помощь - Лечение туберкулеза, финансовые трудности и угроза лишения родительских прав

• г. Йошкар-Ола

Я лежу в больнице с туберкулезом левого легкого в фазе распада дело в том что я лежу шесть месяцев и я за периуд времени не пропустил не одной таблетки не одной процедуры дело в том что я на больничном он у меня 5000 рублей мая жена в дикретном младшему ребенку год и пять месяцев мне приходится покидать больницу чтобы ехать к себе в деревню копать метал у меня там дом в свизи с моей болезнью нам прешлось на мат капитал купить комнату для жены и детей тоесть у меня не всегда получяется начивать в больнице тут детский врач туб диспансэра мне говарит что в свизи с тем что я не начюю в больнице она будет собирать документы на лешение нас с женой родительских прав не жена ния не пьем не видем амаральнный оброз жизни подскажите что нам делать терпение уже на приделе.

Ответы на вопрос (1):

Нет не могут за это лишить родительских прав.