Нужна доверенность от матери для выезда в Россию

• г. Грозный

День добрый! Нужна мне доверенность от матери для выезда в россию? Мы граждане России и нахожусь в турции. Мать детей остаётся здесь.

Ответы на вопрос (1):

Для въезда в Российскую Федерацию несовершеннолетнего российского гражданина оформление нотариально удостоверенного согласия не требуется, т.к. в соответствии с положениями статьи 2 Федерального закона от 15 августа 1996 г. N 114-ФЗ "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" гражданин Российской Федерации не может быть лишен права на въезд в Российскую Федерацию.