Вопрос: может ли он предоставить мою справку о доходах.

• г. Санкт-Петербург

Мы с мужем живем в гражданском браке, он собирает документы на гражданство по упрощенной схеме. Он является ЧП имеет ИНН и прочее, но доходов пока не было. Вопрос: может ли он предоставить мою справку о доходах.

Ответы на вопрос (2):

Гражданский брак - это брак, зарегитрированный в органах ЗАГС (в противоположность, например, церковному браку). Совместное проживание само по себе не создает взаимных прав и обязанностей.

Нет, не может. Необходимо открывать счет в банке.