Установка новой газовой колонки.

• г. Ростов-на-Дону

Должны ли брать с абонента горгаза деньги за установку их работниками новой газовой колонки?

Ответы на вопрос (5):

Конечно должны производить за оплату от абонента, так как это работа по установке личного оборудования.

А если безработный и живу за счёт субсидии?

Есть ли льготы таким категориям граждан можете узнать в горгазе.

Ответ от юриста получен, но никаких льгот по установке нет. Это я для интересующихся темой!

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Так и вы и сами знаете этот ответ, НЕТ НИКАКИХ ЛЬГОТ И НИКОМУ, при установке газового оборудования! А юристы здесь отвечают разного уровня, от студентов, до "дилетантов" с дипломом юриста.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.