Возможно ли отказаться от страховки после получения кредита и повысятся ли проценты?

• г. Екатеринбург

Вчера взяла кредит к нему обязали оформить страховку. Могу ли я сегодня пойти и отказаться от страховки. И не поднимут ли после этого процент.

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от условий договора, нужно его прочитать, чтобы ответить на ваш вопрос. Некоторые банки, например, ВТБ, указывают о том, что процентная ставка увеличится.