Муж подал на развод, я против.

• г. Москва

Муж подал на развод, я против. У нас 3 х летний ребенок Назначено первое заседание, (уже не до судебное), если я не приду на заседание, что будет-отложат суд или будет заседание без моего присутствия, и могут ли при первом заседание вынести решение о разводе.

Ответы на вопрос (1):

Оттого, что вы будете искусственно затягивать процесс, общий исход дела все равно будет. На первый раз отложат, на второй вынесут решение без вас