Как решить проблему с кредитной задолженностью в банке ВТБ после декретного отпуска?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос по кредитам: в 2015 году в декабре я взяла кредит в банке ВТБ 100.000 рублей. Платила исправно до сентября 2016 года. Перестала платить так как ушла в декретный отпуск. Я объясняла сотрудникам банка, что не отказываюсь платить, но только после выхода с декретного отпуска, т.к. платить на данный момент нечем. Платила по 5000 рублей и выплатила 45.000. Сейчас они мне пишут задолженность в 193.000 рублей. И была у меня карта их же банка на 23.000 рублей. Так же платила до сентября 2016 года и на данный момент, задолжность выросла до 123.000 рублей. Что в такой ситуации делать? Из декретного отпуска мне выходить в феврале 2020 года.

Ответы на вопрос (1):

Тут нужно смотреть условия самого кредитного договора.