Казначейское сопровождение гос. оборон заказа

• г. Москва

Необходима консультация по выводу средств с казначейского счета на рс.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Не проблема, вопрос решаем.

Уточню вопросы:

1. Консультация - как вывести деньги с казначейского счета на наш обычный рс, при каких условиях это можно сделать

2. В документах написано, что один из способов это перевод по валютному договору, хотелось бы узнать подробней про этот метод

Если вы готовы и компетентны в данной области, готовы взять у вас консультацию или какой тут у вас порядок.

Вам ответили, ознакомьтесь.

Если Вы желаете получить подробную консультацию по данному вопросу, то можете обращаться ко мне или другому юристу в личные сообщения. Услуги по подготовке документов оказываются на платной основе. Сначала стороны согласовывают объем консультации, ее форму, срок и стоимость, потом вы оплачиваете и получаете желаемое.