Как отменить судебный приказ о кредитном договоре после смены места прописки

• г. Томск

Как отменить судебный приказ по кредитному договору? Если был прописан ранее в другом месте и брал кредит когда был прописан там а чуть погодя было куплено другое жилье и я прописался там.

Ответы на вопрос (1):

Александр, Вы можете подать возражения, если приказ не получали, если его уже исполняют приставы, то в заявлении ходатайствуйте о восстановлении срока.

Если приказ был Вами получен и прошло более 10 дней с момента получения, то срок не восстановят.

С уважением,

Екатерина Алексеевна Корчун.