Со сбора каих документов нужно начать приватизацию и как быть с земельным участком на котором находится обьект строительства?

• г. Когалым

Проживаю по договору соц. найма в двух комнатной квартире двухквартирного дома. Со сбора каих документов нужно начать приватизацию и как быть с земельным участком на котором находится обьект строительства?

Ответы на вопрос (1):

закажите технический ил кадастровый паспорт. Если у вас квартира а не 1/2 дома то землю в собственность не оформите.