Возможность выписать невестку и несовершеннолетнего внука без суда, не являющихся собственниками жилья и проживающих в другом месте

• г. Благовещенск

Могу ли я выписать без суда невестку и несовершенно летнего внука, если они неявляются собственниками этого жилья и живут в другом месте. Внука согпасна прописать на другой своей собственности. Невестка отказывается выписываться.

Ответы на вопрос (1):

только черз суд