Я сотрудник УФСИН на выходном на даче сломал левое колено надколенник. Уже 2 месяца в гипсе. Предусмотрена ли выплата страховки.

• г. Вологда

Я сотрудник УФСИН на выходном на даче сломал левое колено надколенник. Уже 2 месяца в гипсе. Предусмотрена ли выплата страховки.

Ответы на вопрос (2):

Предусмотрена страховая выплата, если в момент травмы Вы не находились в состоянии опьянения.

Да.Предусмотрена. Пишите рапорт на проведение служебной проверки. Прикладывайте первичные медицинские документы и что вы не были в состоянии алкогольного опьянения, в том числе.