Банк подал исковое заявление о взыскании задолженности по договору кредитной карты, как оспорить лимит в суде и что для этого нужно?

• г. Самара

Банк подал исковое заявление о взыскании задолженности по договору кредитнойкарты.

Из договора: 25.09.2016 между клиентом фФФ и банком, был заключен договор кредитной карты номер 33333333 с лимитом 75000 руб. Составными частями заключенного договора являются заявление-анкета, подписанная ответчиком.

Но мне 25.09.2016 года банк выдан лимит 10000 руб и лиш спустя 12 месяцев лимит был 75000 руб. Как оспорить лимит в суде и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Запросите в банке выписку из лицевого счета по кредитной карте, где будет указана сумма лимита, расходные операции и образовавшаяся задолженность.

В выпеске по номеру договора и кредитной карте нет.

Нужны первичные документы? Как их заказать через суд.