Нужно ли мне ставить штамп о разводе в Украине, если я собираюсь замуж за гражданина России и получу гражданство РФ?

• г. Воронеж

Я гражданка Украины, развожусь через украинский суд с бывшим мужем, живу в России и собираюсь замуж за гражданина РФ.Поскольку прописка на Донбассе, не подконтрольный город Украине, то Украина освободила от штампа о разводе, будет просто документ из суда что я разведена. Нужно ли мне ставить штам в Украине о разводе, если я собираюсь замуж за гражданина России и сама тоже буду делать гражданство РФ?

Ответы на вопрос (1):

Нет вам не надо штамп он не ставится сейчас.