Обязательно ли отрабатывать 2 недели, я на испытательном сроке, нужно срочно уволиться.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

На испытательном сроке - 3 дня.

Согласно ст. 71 ТК РФ

Если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня.

Я предупредила за три дня, но они сказали не корректно написано и не увольняют.

Пишите со ссылкой на данную статью, ставьте входящий на заявлении в канцелярии, либо отправьте заказным письмом, или курьером чтоб в тот же день доставили.

Что значит некорректно?

Единого образца для заявления об увольнении нет. Не думаю, что его в принципе можно написать неправильно.