Насрочить заголовок:\nПроблема соседнего заросшего участка - возможные риски и шаги к его выкупу

• г. Иваново

Соседний участок зарос деревьями, сорняками, травой. Находится в ненадлежащем состоянии. Это наносит ущерб инфраструктуре СНТ, создает пожароопасную ситуацию, мешает проезду автомобилей по дороге, сорняки перекидываются на соседние участки. Так же у собственника этого участка есть задолженность по членским взносам за 2 года.

Связаться с собственником участка нет возможности.

Я хочу выкупить этот участок, но не знаю с чего начать?!?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к собственнику.