Хочу получить права, но боюсь быть призванным - что будет, если не сдам экзамен?

• г. Шацк

Я учусь на права от военкомата. Мне говорят, что заберут в армию на следующий день после экзамена в ГАИ. Если я не сдам экзамен - заберут ли меня сразу или оставят передавать?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вас призовут в обязательном порядке, не хотите учиться на водителя и не собираетесь сдавать, будете бегать простым солдатом по 50 км в день, выбор всегда есть и он за вами.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.