Формы заявлений - возобновление начисления военной пенсии, прекращение надбавки и удержание задолженности МО РФ

• г. Симферополь

Необходимы формы следующих заявлений:

1. На возобновление начисления военной пенсии.

2 На прекращение начисления надбавки к военной пенсии на несовершенолетнего иждевенца.

3. Заявление на удержание с военной пенсии образовавшейся задолженноси МО РФ.

Ответы на вопрос (2):

Все заявления составляются в свободной аргументированной форме.

Здравствуйте, указанные формы заявлений имеются в пенсионном подразделении военного комиссариата, к должностным лицам которого Вы можете обратиться.