Проблема с отправкой посылки - вернулась из Казани, требуют оплатить ее выкуп. Как поступить?

• г. Ижевск

Отправила почтой России посылку из ижевска в Норильск. Дошла до Казани и вернулась обратно. Сейчас просят чтоб я ее выкупила. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Пишите официальную претензию на неисполнение почтовой услуги. Потом в суд с требованием услугу оказать. Если в посылке не скоропорт, то спешить некуда. + моральный вред, + услуги юриста, + штрафные санкции.