Обманута при получении посылки от ООО Стэлс - прислали неправильный товар. Как поступить в данной ситуации?

• г. Самара

Сегодня получила посылку от ООО Стэлс г Москва. Прислали не то что заказывала, А заказывала я белое постельное бельё 2 х спал. Евро. Прислали какую то кустарщину цветную. Распечатала на почте словно почувствовала обман. Почтальон сказала. Звоните, а телефон не отвечает. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо на почте оформить акт в котором указать, что именно находилось в посылке.

Далее свяжитесь с интернет магазином по вопросу возврата заказа. Напишите претензию.