Подключение водоканала - как законно проложить свою трубу и сэкономить на работе

• г. Ульяновск

Водоканал выдал договор на подключение (техническое присоединение) на сумму 150 000 руб, туда входит работа, сама труба, как мне самому законно проложить трубу купленную в магазине и заплатить только за врезку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Прокладка трубы в данном случае должна осуществляться лицензированной специализированной конторой. Если в вашем случае подключение возможно только Водоканалом то вопрос решать с ними, а сумму соответственно обговаривать и смотреть какие моменты сделаете сами за свой счет. Тем более в вашем вопросе не указано труба только для вашего личного пользования или по ней и с ее помощью будет снабжаться еще кто либо?