Какой полагается легкий труд беременным. При работе в холодильнике с тяжелым трудом?

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (1):

Для беременных женщин должна быть предоставлена исключающая воздействие неблагоприятных производственных факторов.

Представляется, что работа в холодильнике будет вредным воздействием.

Работодатель обязан предоставить вам другую деятельность и при этом сохранить средний заработок.