Право на получение документов об обучении в случае неоплаты организацией - рассмотрение трехстороннего договора

• г. Москва

За дочь в институте обучение оплачивает организация по трехстороннему договору. Имеет ли право дочь забрать документы, если организация своевременно оплату не произвела?

Ответы на вопрос (2):

Почитайте договор, обычно эти вопросы оговариваются в разделе "Ответственность сторон".

Предполагаю, что из-за однократного нарушения договора, это сделать нельзя.

А если сама организация не против? Институт может отказать в возврате документов до оплаты?