Проблема регистрации при переходе в дом престарелых - что делать, если хочется вернуться в свою квартиру?

• г. Москва

Я оформляюсь в дом престарелых, т.к. жить с родственниками нет сил.

По условиям договора я должна сняться с регистрации по месту жительства и зарегистрироваться в доме престарелых постоянно.

Получается, что если я решу вернуться в квартиру которую мне выдавали по договору социального найма, меня в ней не зарегистрируют.

Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Изменить условия договора, и зарегистрироваться в доме престарелых временно, или заключить договор ренты!

Обращайтесь, поможем вам оформить данные правоотношения.