Если нет прописка и нет военного билета могу ли я устроится на работу.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Отсутствие регистрации по месту жительства (прописки) не должно влиять на трудовые права, в том числе на возможность заключения трудового договора. А вот предъявление военного билета для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу является обязательным при устройстве на работу. Это требование статьи 65 Трудового кодекса РФ.