Что делать, если работодатель отказывается переводить пособия на карту Сбербанка и требует подписание документов, а нет возможности лично получить деньги?
• г. Екатеринбург
Как быть если работадатель отказывает в переводе пособий на карту сбербанка, объясняя что надо подписывать документы? А нет возможности ездить за деньгами.
Ответы на вопрос (2):
г. Тарко-Сале
Здравствуйте! Напишите письменно работодателю, что перечисление пособий осуществляется в безналичной форме, на дворе 21 век!
Если не поможет обратитесь в трудовую инспекцию.
Спросить26.06.2019, 20:41,
г. Екатеринбург
Добрый вечер, напишите жалобу на работодателя в трудовую инспекцию. Перед тем как писать жалобу напишите работодателю письменное заявление о том, что просите переводить пособия на карточку и укажите реквизиты. Если на письменное заявление работодатель не ответит или же ответит отказом, пишите жалобу.