Что делать, если работодатель отказывается переводить пособия на карту Сбербанка и требует подписание документов, а нет возможности лично получить деньги?

• г. Екатеринбург

Как быть если работадатель отказывает в переводе пособий на карту сбербанка, объясняя что надо подписывать документы? А нет возможности ездить за деньгами.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Напишите письменно работодателю, что перечисление пособий осуществляется в безналичной форме, на дворе 21 век!

Если не поможет обратитесь в трудовую инспекцию.