Возможно ли заключить международное соглашение о разводе с супругом, находящимся и работающим в Москве, при отсутствии официальных документов о браке?

• г. Нижний Новгород

Жене нужно мировое соглашение от первого брака, но дело в том что он живет и работает в Москве мне хочет с нами сотрудничать, единственное что у нас есть это копия паспорта, возможно ли на таких условиях сделать данный документ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр Юрьевич!

Невозможно заключить мировое соглашение без согласия на то второй стороны.