Как вернуть долг от оптовой базы в ситуации без договора и отсутствия расписки

• г. Симферополь

Ситуация такая: оптовая база в долг отдала клиенту цветы в конце февраля, до настоящего времени деньги возвращены не были. Договор поставки не заключали. Магазин закрыли клиенты, но на связь выходят и признают, что должны. Но тянут время. Есть только накладные, но без печати и подписи. Расписку писать отказываются. Как поступить в данной ситуации? Есть ли возможность повлиять на выплату долга?

Ответы на вопрос (1):

У Вас нет документов подтверждающих получение ими товара.