Какое имущество входит в понятие квартира по завещанию мужа, отданная жене, остальное дочери?

• г. Москва

По завещанию мужа квартира (собственность мужа), в которой они проживали вдвоем отписана жене, остальное имущество дочери. Что входит в понятие квартира? Основная часть мебели, бытовая техника приобретались совместно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А КАК ИЗЛОЖЕНОВ ЗАВЕЩАНИИ