Как выйти из черного списка после увольнения и возвращения доверия работодателей?

• г. Екатеринбург

Работал в Евросети, уволили за присвоение денежных средств, плюс служба безопасности внесла в черный список. Сейчас не могу устроиться на нормальную работу. Неужели сейчас это на всю жизнь? Совершил ошибку тогда, но признал вину, понес наказание, раскаиваюсь в содеянном, пересмотрел все пункты своей жизни и исправился, но на работу не могу устроиться. Можно ли выйти из такого черного списка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Не совсем понятно о каком черном списке речь и как это влияет на ваше последующее трудоустройство. Если судимость погашена-вам не имеют право отказать в работе. Если не согласны-пишите жалобу в прокуратуру.